мелкие воришки

Главная страницаРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Forum » поэтический кружок » Вы любите мечтать?)
Вы любите мечтать?)
ЯСЛИДата: Суббота, 04.10.2008, 10:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы любите мечтать? Просто закрывать глаза и мысленно переноситься в другую реальность, где солнце всегда светит, воздух нежен и чист, а все вокруг - исключительно добрые и замечательные создания... Слышать те слова, которые вы всегда мечтали услышать, делать все, что хотели и хотите сделать... Лететь, любить...

Мечтать...
Я не люблю мечтать, ибо мне такой способ убежать от реальности кажется довольно-таки малодушным.

Но! Я - мечтательница и презираю себя за это. Мне прекрасно известно, что я слишком многим недовольна в своей жизни, но вместо того, чтобы попытаться хоть что-нибудь изменить, я начинаю мечтать... Представлять себе ситуации, где я - королева, а все окружающие мною восхищаются и следят за исполнением любого моего каприза. Мечтать по любому, пусть самому незначительному, поводу... Заканчивается это в основном тем, что я мысленно одергиваю себя и довольно долгое время выслушиваю язвительные нотации своего внутреннего голоса на тему: "Дура, тебя хоть что-нибудь, кроме бредней собственной фантазии, вообще волнует?"

Я слишком много мечтаю и слишком мало делаю. И, что самое ужасное, - мне прекрасно об этом известно...

Но все же, отойдя на время от темы себя, любимой, снова и снова задаю вам вопрос:

А вы любите мечтать?


Моя подпись - это публичное выражение дружеских чувств, признательности, безграничной любви, влечения, склонности и привязанности к миру творчества и исскуства.
 
Форум » Forum » поэтический кружок » Вы любите мечтать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz